Наш прфсоюз

муниципальное казенное общеобразовательное

Сарыбалыкская средняя

Для направления обращения щёлкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой защиты

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы

объединяются в профессиональные организации.

ПРОФСОЮЗ сегодня является единственной организацией, имеющей

право по закону и способный на деле представлять интересы и

защищать права работников.

ЗАЧЕМ  НУЖЕН   ПРОФСОЮЗ?

ЧТОБЫ не оставаться один на один с работодателем.

ЧТОБЫ знать свои права и уметь их защищать.

ЧТОБЫ получать в срок достойную заработную плату.

ЧТОБЫ чувствовать себя частью сплочённой организации.

ЧТОБЫ иметь хорошие условия труда.

В ЕДИНСТВЕ СИЛА...

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ?

ХОЧЕШЬ ПРАВ ПОБОЛЬШЕ?

В ПРОФСОЮЗ ВСТУПИТЬ ВАМ НАДО!

БУДЕТ ПРАВДЫ БОЛЬШЕ!

Первичная профсоюзная организация МКОУ Сарыбалыкской СОШ является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей  и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Профсоюзная  организация создана для реализации уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы при взаимодействии с органами государственной власти, органами местного самоуправления, работодателем, общественными и иными организациями.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, областной организаций Профсоюза.

Направления деятельности:

• Охрана труда;
  • Организационная работа;
  • Информационная работа;
  • Социальные вопросы и оздоровление;
  • Культурно-массовая работа.

Председатель профкома: Пфанштыль Ольга Александровна

Члены профкома:

Маковеева М.В.

Ванагель А.А.

Марков В.Н.

Список членов профсоюзной организации

Члены ревизионной комиссии:

Думенко Г.Н.

Евтушенко Т.И.

План работы первичной профсоюзной организации МКОУ Сарыбалыкской СОШ на 2021-2022 уч.год

Профсоюзный уголок 2021 год

Папка документов

Устав профсоюза работников народного образования и науки РФ

Общее положение о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Коллективный договор МКОУ Сарыбалыкской СОШ

на 2022-2025 годы

Дополнительное соглашение к коллективному договору МКОУ Сарыбалыкской СОШ на 2019-2022 годы

Положение о первичной профсоюзной организации МКОУ Сарыбалыкской СОШ

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

Федерация независимых профсоюзов России

Газета "Мой профсоюз"

Как вступить в профсоюз

В первичной профсоюзной организации школы реализуется единый уставной порядок приема в Профсоюз и выхода из Профсоюза. Прием в Профсоюз осуществляется по личному заявлению, поданному в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации  школы. Дата приема в Профсоюз исчисляется со дня подачи заявления. Одновременно с заявлением о вступлении в Профсоюз вступающий подает заявление работадателю о безналичной уплате членского профсоюзного взноса. Член Профсоюза не  может одновременно состоять в других профсоюзах по основному месту работы. Член Профсоюза вправе выйти из Профсоюза, подав письменное заявление в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации школы. Заявление регистрируется в профсоюзном комитете в день его подачи и дата подачи  заявления считается  датой преращения членства в Профсоюзе. Выбывающий из Профсоюза подает письменное заявление  работодателю о прекращении взимания с него членского профсоюзного взноса.

«Горячая линия» Новосибирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ по вопросам повышения заработной платы учителей-членов Профсоюза работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Телефон «горячей линии»: +7 (383) 221-45-93, +7 (383) 221-39-62.

Вышестоящие профсоюзные органы:

Новосибирская областная общественная организация профсоюза работников

образования и науки РФ

630091, г. Новосибирск, 91, Красный проспект,65

Телефон: 8 (383)2 21-36-92, факс 221-36-92

e-mail: nsoobkom@gmail.com

Сайт: http://npo54.ru

Председатель: Сутягина Светлана Геннадьевна

e-mail: sgsutyagina@nios.ru

Председатель Здвинской ТП(М)О: Реука Ольга Яковлевна

Дата последнего обновления страницы 26.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»