муниципальное казенное общеобразовательное

Сарыбалыкская средняя

Для направления обращения щёлкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой защиты

Реализация учебных программ по финансовой грамотности

1. Формы работы с обучающимися: беседы, лекции, презентации, игры.

2. Число учащихся, которые обучаются или будут обучаться финансовой грамотности в 2017-18 учебном году, по группам классов (2-4, 5-9, 10-11 кл.): 6,7 классы – 17 учащихся.

3. Расписание занятий или внеурочной деятельности по финансовой грамотности (если есть такая возможность): занятия проводятся в субботу 3 уроком.

4. Перечень мероприятий по финансовой грамотности с учащимися, родителями, которые уже проведены или планируется провести в 2017-18 учебном году:

•  участие в акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»;

•  выступление  «Что значит быть финансово грамотным»;

•  родительское собрание «Уроки финансовой грамотности»

Обучение в ФГБОУ РАНХиГС по дополнительной профессиональной программе "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" объёмом 72 часа в очно-заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий прошла, учитель биологи Чумакина Любовь Анатольевна, с 11 по 21 апреля 2017 года.

Всероссийская олимпиада для старшеклассников по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Дорогие старшеклассники!

По многочисленным просьбам старшеклассников и родителей регистрация на XV Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг продлена до 5 декабря 2019 г. Напоминаем, что в этом учебном году в Олимпиаде могут принять участие школьники 8-11 классов, а также студенты средне специальных учебных заведений. Участие в Олимпиаде бесплатное. Тестирование первого этапа пройдет в период с 7 по 15 декабря 2019 г.

Для регистрации пройти по ссылке https://www.fin-olimp.ru/

Дата последнего обновления страницы 15.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»