Неделя здорового питания

муниципальное казенное общеобразовательное

Сарыбалыкская средняя

Для направления обращения щёлкните по этому значку:

Ознакомиться с политикой защиты

Неделя здорового питания

Проведение Недели здорового питания в ОУ в 2019-2020 учебном году

В целях формирования у детей и подростков устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, а также формирования культуры здорового питания обучающихся с 21 по 26 октября 2019 года в школе проводится Неделя здорового питания «Здоровое питание – здоровье нации!».

В Неделе здорового питания принимают участие директор школы, классные руководители, учителя – предметники, медицинские работники и работники пищеблоков, а также обучающиеся школы и их родители (законные представители).

В рамках проведения Недели здорового питания проводится «Опрос для родителей: Организация питания обучающихся» (зима — 2019) на сайте Министерства образования Новосибирской областиhttp://www.edu54.ru/vote/4917/ Просим родителей обучающихся принять активное участие в данном опросе.

С 21 по 26 октября в школе прошла Неделя здорового питания «Здоровое питание – здоровье нации!», в которой приняли участие учащиеся и их родители.

План Недели здорового питания
Памятка "Секреты здорового питания"
Ответы на анкету «Здоровое питание школьника»
Проведение тематических классных часов

Уголок "Секреты здорового питания" 6 класс кл.рук Чумакина Л.А.

Презентация на тему «Правильное питание».

Дата последнего обновления страницы 15.12.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»